5 Publikationen

Alle markieren

[5]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2936349
Achter, J. D., Casalaina-Martin, S., & Vial, C. (2019). Parameter Spaces for Algebraic Equivalence. INTERNATIONAL MATHEMATICS RESEARCH NOTICES(6), 1863-1893. doi:10.1093/imrn/rnx178
PUB | DOI | WoS
 
[4]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2936321
Achter, J. D., Casalaina-Martin, S., & Vial, C. (2019). Derived equivalent threefolds, algebraic representatives, and the coniveau filtration. MATHEMATICAL PROCEEDINGS OF THE CAMBRIDGE PHILOSOPHICAL SOCIETY, 167(1), 123-131. doi:10.1017/S0305004118000221
PUB | DOI | WoS
 
[3]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2935011
Fu, L., Tian, Z., & Vial, C. (2019). Motivic hyper-Kahler resolution conjecture I: Generalized Kummer varieties. GEOMETRY & TOPOLOGY, 23(1), 427-492. doi:10.2140/gt.2019.23.427
PUB | DOI | WoS
 
[2]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2911991
Achter, J. D., Casalaina-Martin, S., & Vial, C. (2017). On descending cohomology geometrically. Compositio Mathematica, 153(7), 1446-1478. doi:10.1112/S0010437X17007151
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2913996
Vial, C. (2017). Remarks on motives of abelian type. Tohoku Mathematical Journal, 69(2), 195-220. doi:10.2748/tmj/1498269623
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: apa_indent

Export / Einbettung

5 Publikationen

Alle markieren

[5]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2936349
Achter, J. D., Casalaina-Martin, S., & Vial, C. (2019). Parameter Spaces for Algebraic Equivalence. INTERNATIONAL MATHEMATICS RESEARCH NOTICES(6), 1863-1893. doi:10.1093/imrn/rnx178
PUB | DOI | WoS
 
[4]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2936321
Achter, J. D., Casalaina-Martin, S., & Vial, C. (2019). Derived equivalent threefolds, algebraic representatives, and the coniveau filtration. MATHEMATICAL PROCEEDINGS OF THE CAMBRIDGE PHILOSOPHICAL SOCIETY, 167(1), 123-131. doi:10.1017/S0305004118000221
PUB | DOI | WoS
 
[3]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2935011
Fu, L., Tian, Z., & Vial, C. (2019). Motivic hyper-Kahler resolution conjecture I: Generalized Kummer varieties. GEOMETRY & TOPOLOGY, 23(1), 427-492. doi:10.2140/gt.2019.23.427
PUB | DOI | WoS
 
[2]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2911991
Achter, J. D., Casalaina-Martin, S., & Vial, C. (2017). On descending cohomology geometrically. Compositio Mathematica, 153(7), 1446-1478. doi:10.1112/S0010437X17007151
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2913996
Vial, C. (2017). Remarks on motives of abelian type. Tohoku Mathematical Journal, 69(2), 195-220. doi:10.2748/tmj/1498269623
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: apa_indent

Export / Einbettung