5 Publikationen

Alle markieren

[5]
2021 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2955696
Pressland, M., & Sauter, J. (2021). On Quiver Grassmannians and Orbit Closures for Gen-Finite Modules. Algebras and Representation Theory . https://doi.org/10.1007/s10468-021-10028-y
PUB | DOI | WoS
 
[4]
2021 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2955346
Crawley-Boevey, W. W., Ma, B., Rognerud, B., & Sauter, J. (2021). Combinatorics of faithfully balanced modules. Journal of Combinatorial Theory, Series A, 182, 105472. https://doi.org/10.1016/j.jcta.2021.105472
PUB | DOI | WoS
 
[3]
2020 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2943570
Ma, B., & Sauter, J. (2020). On faithfully balanced modules, F-cotilting and F-Auslander algebras. JOURNAL OF ALGEBRA, 556, 1115-1164. doi:10.1016/j.jalgebra.2020.03.026
PUB | DOI | WoS
 
[2]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2935583
Eiriksson, Ö., & Sauter, J. (2019). Quiver-graded Richardson orbits. COMMUNICATIONS IN ALGEBRA, 47(10), 4304-4335. doi:10.1080/00927872.2019.1588974
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2908818
Crawley-Boevey, W. W., & Sauter, J. (2017). On quiver Grassmannians and orbit closures for representation-finite algebras. MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT, 285(1-2), 367-395. doi:10.1007/s00209-016-1712-z
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: apa_indent

Export / Einbettung

5 Publikationen

Alle markieren

[5]
2021 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2955696
Pressland, M., & Sauter, J. (2021). On Quiver Grassmannians and Orbit Closures for Gen-Finite Modules. Algebras and Representation Theory . https://doi.org/10.1007/s10468-021-10028-y
PUB | DOI | WoS
 
[4]
2021 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2955346
Crawley-Boevey, W. W., Ma, B., Rognerud, B., & Sauter, J. (2021). Combinatorics of faithfully balanced modules. Journal of Combinatorial Theory, Series A, 182, 105472. https://doi.org/10.1016/j.jcta.2021.105472
PUB | DOI | WoS
 
[3]
2020 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2943570
Ma, B., & Sauter, J. (2020). On faithfully balanced modules, F-cotilting and F-Auslander algebras. JOURNAL OF ALGEBRA, 556, 1115-1164. doi:10.1016/j.jalgebra.2020.03.026
PUB | DOI | WoS
 
[2]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2935583
Eiriksson, Ö., & Sauter, J. (2019). Quiver-graded Richardson orbits. COMMUNICATIONS IN ALGEBRA, 47(10), 4304-4335. doi:10.1080/00927872.2019.1588974
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2908818
Crawley-Boevey, W. W., & Sauter, J. (2017). On quiver Grassmannians and orbit closures for representation-finite algebras. MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT, 285(1-2), 367-395. doi:10.1007/s00209-016-1712-z
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: apa_indent

Export / Einbettung