4 Publikationen

Alle markieren

[4]
2008 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1587655
Almost complex 4-manifolds with vanishing first Chern class
Bauer S (2008)
JOURNAL OF DIFFERENTIAL GEOMETRY 79(1): 25-32.
PUB | WoS
 
[3]
2004 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1609567
A stable cohomotopy refinement of Seiberg-Witten invariants: I
Bauer S, Furuta M (2004)
INVENTIONES MATHEMATICAE 155(1): 1-19.
PUB | DOI | WoS
 
[2]
2004 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1609571
A stable cohomotopy refinement of Seiberg-Witten invariants: II
Bauer S (2004)
INVENTIONES MATHEMATICAE 155(1): 21-40.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
1996 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1638618
On the topological classification of pseudofree group actions on 4-manifolds .2.
Bauer S, Wilczynski DM (1996)
K-THEORY 10(5): 491-516.
PUB | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

4 Publikationen

Alle markieren

[4]
2008 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1587655
Almost complex 4-manifolds with vanishing first Chern class
Bauer S (2008)
JOURNAL OF DIFFERENTIAL GEOMETRY 79(1): 25-32.
PUB | WoS
 
[3]
2004 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1609567
A stable cohomotopy refinement of Seiberg-Witten invariants: I
Bauer S, Furuta M (2004)
INVENTIONES MATHEMATICAE 155(1): 1-19.
PUB | DOI | WoS
 
[2]
2004 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1609571
A stable cohomotopy refinement of Seiberg-Witten invariants: II
Bauer S (2004)
INVENTIONES MATHEMATICAE 155(1): 21-40.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
1996 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1638618
On the topological classification of pseudofree group actions on 4-manifolds .2.
Bauer S, Wilczynski DM (1996)
K-THEORY 10(5): 491-516.
PUB | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung